Регионы

Хотите в Сочи? Ночная Лига открывает второй конкурс комментаторов Финала Фестиваля

Пресс-служба Ночной Хоккейной Лиги 28 января 2019, 17:00

Хотите в Сочи? Ночная Хоккейная Лига снова открывает конкурс комментаторов Финала Фестиваля: у вас есть целых два месяца на то, чтобы заслужить заветную «путевку» и поехать в мае комментировать лучший любительский хоккей в России – Финал VIII Всероссийского Фестиваля, который пройдет на берегах Черного моря с 3 по 17 мая – дерзайте и поедете! 

Первый конкурс комментаторов «Хочу в Сочи!» удался. Его победители Максим Гречанин из Омска и Татьяна Карпова из Ставрополя здорово выступили на ледовых площадках Олимпийского парка, работая в том числе в прямых эфирах КХЛ ТВ! Теперь ваша очередь!

В этом году наш конкурс состоит из трех этапов – «Регулярный чемпионат», «Плей–офф» и «Финал». Участники конкурса, которые выйдут в «плей–офф» и попадут в «Финал» – поедут в Москву и будут работать на решающих матчах Отборочного этапа. То есть, выступят в самых что ни на есть боевых условиях – и это будет их последняя проверка перед Фестивалем. 

Что нужно делать? Заходите в раздел конкурса #ХОЧУВСОЧИ! на официальном сайте Ночной Лиги, читайте условия и выполняйте задания. Наш «Регулярный чемпионат» стартовал! 

Загружаю данные...